Добрый день! Подскажите пожалуйста, к чему приснилось сегодня, что у кого-то на свадьбе я поймала букет невесты. Пришла домой, а там мой покойный отец говорит, что будет очень рад быть гостем на моей - вопрос №3421813

будущей свадьбе. (Я не замужем, молодого человека нет)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что судьбоносная встреча и замужество — не за горами… Ваш отец покровительствует Вам с того света и оберегает… Он поможет Вам сделать правильный выбор, чтобы Вы были счастливы в браке… Помяните отца — будете услышаны… Добрых Снов Вам!
К скорому браку, что осчастливит Вашего покойного отца.