Здравствуйте. Дорогие эсперты. Мне нравится один мужчина Александр 28 июля полных лет 41. Хотела бы узнать будут ли у нас отношения? Мне бы хотелось их построить но я не знаю как он на самом деле - вопрос №3421853

ко мне относиться стоит ли надеяться на взаимность поскольку иной раз он холодно относиться как будто проверяет… заранее спасибо за помощь.
1 ответ

Ответы

Не свободен, и новые отношения строить не планирует.

@ SOFIA CHERNAYA