К чему сон? - вопрос №3421891

Доброе утро! Приснился сон, что в верхнем последнем зубе мудрости дырка на пол зуба, и возле зуба прям торчит в десне острая и большая, не знаю как называется, но тоже типа состав этой штуки такой же как и зуба. Ей явно там не место, я еще во сне подумал как же я рот закрою она не малых размеров. Я начал вытягивать ее и с болем но вытащил. Потом вижу какого мужика, а он говорит что это у него такое, а не у меня, хотя я точно помню что это как бы мои зубы были
1 ответ

Ответы

Проблемы с родом. Похоже на то, что ваш род по мужской линии не поддерживает вас

Натали