Уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи!Подскажите пожалуйста, у меня пропал котик Тимофей, уже месяц прошел, искали, безрезультатно. Хотя бы знать жив или нет, стоит искать или уже нет. Очень - вопрос №3421937

600 p
переживаю и жду его.

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что сейчас кот в надежных руках. вы можете не переживать и не беспокоиться, также хочется сказать, что он вернется к вам и за достаточно короткий промежуток времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жив, женщина его подобрала.
Не ищите, время вышло.Пристроен, и уже привык к новому дому.
В чужом дворе частного дома.
Искать стоит, скорее всего уже живет в чьей-то семье, однако при упорном поиске и подключении всех интернет-ресурсов и сетей можете вернуть себе свое счастье.
жив… кот.Все с ним хорошо.его забрали на передержку… но уже не вернется он в дом ваш.
все впорядке с ним и это главное…
Здравствуйте, отпустите и найдёте, сам придёт к вам. Он вас помнит и любит. Ещё встреча будет. Ваши поиски сейчас не помогут, только нервы на это тратите.
Здравствуйте, Юлия.
Не стоит искать кота.
Его не приведут люди.
Кот жив.
Придёт время кот, сам придёт.Сейчас от него идёт запах рыбы.
Примените обряд зазыв.Если хотите ускорить возврат.

Юлия, здравствуйте! Ваш котик жив, у него сейчас все хорошо, у него изменилась жизнь, его нашла другая семья. Могу сказать, он Вас ждет и очень скучает. С вашей стороны найти его — маловероятно, он постоянно дома. И совет вам, пока сразу не заводите нового котика, пусть пройдет немного времени, и вот тогда стоит. удачи вам!
Кот жив.И есть еще шансов найти его