Здравствуйте! Что ждет меня в личном до конца недели? - вопрос №3422014

Галя 20.07.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галя, доброго времени!
До конца недели у вас яркие эмоции любовные переживания, но эти чувства у вас будут натыкаться на барьер, любо человек будет от вас закрываться — не идти на контакт. Либо вы будите свои чувства и эмоции держать при себе, оценивать, осмысливать и не показывать. Тут есть чувства любовь, но есть пауза, будто кто-то из пары закрывается от чувств или бежит от них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтические отношения, возможно свидание