Здравствуйте, уважаемые. Помогите мне определиться: оставаться в Питере или вернуться домой в Сортавала? 28.11.1971 г. Благодарю. - вопрос №3422113

Я в Питере на заработках. Сил уже ни физических, ни моральных… Хочу домой. Можно ли мне бросить все и вернуться в родной дом? Или я этим действием обеспечу себе пропасть проблем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А Вы не обеспечивайте себя проблемами.Возвращайтесь домой, где сможете работать и зарабатывать.Было бы желание.