Уважаемые эксперты доброго времени суток. Объясните мне пожалуйста значение сна. В общем (удалось поспать несколько часов днём) снится,что я на лошади от кого убегала по лесу ночью.Я его слегка - вопрос №3422326

шлепнула по крупу и сказала мол давай быстрей ты хочешь чтоб нас догнали и проснулась. Страха от этой беготни не было, скорее интерес. Догонявшие были тоже верхом, мужчины, трое.Есть ли в этом сне смысл?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ехать верхом на лошади, во сне — означает упрочнение авторитета и успех в достижении желаемого. А быть преследуемым — это соперничество или конкуренция, которая может иметь место, но, с которой Вы, легко справитесь… Успехов вам и хороших Снов!