Приснилось 2 черные собаки кусали во сне я отпор давала,и как будто еду в автобусе в белом платье и чищу зубы - вопрос №3422349

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает нападки от кого-то из друзей… Но это не столько со зла, сколько от зависти. Так как в Вашей жизни наступают новые хорошие перемены, успех и благополучие в личной жизни… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это два Ваших недруга, скорее всего, в женском обличье.Спор, ссора.

@ SOFIA CHERNAYA