Екатерина 12.08.1089 Евгений 18.10.1988 изменятся ли наши отношения в лучшую сторону, живём в месте. Что ждём нас в ближайшее будущее? - вопрос №3422369

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наблюдается сильное преображение и обновление всех чувств человека. Это новое рождение любви, большие позитивные перемены в отношении к вам. Возможно, человек хочет сделать вам предложение или каким-то другим образом выразить свою любовь. Карта означает для вас конец старого периода жизни и начало нового, более насыщенного и яркого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будете вместе, надеясь на чудо, которое вряд ли произойдет.