Здравствуйте, приснился сон о том, что болит желудок, какая-то давящая боль, будто ком появлялся и пропадал, очень сжимало так, что не вдохнуть было и не выдохнуть, раз пять такое повторялось, - вопрос №3422373

начинало и отпускало, начинало и отпускало… проснулась даже, подскажите к чему? Почему-то напугал такой сон
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Испугались, потому, что, болело на самом деле… С точки зрения магии, — это застой в нижней чакре.., что предшествует неприятностям личного плана… Но лучше обратиться к врачу… берегите себя и, хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA