Зделали ритуал на воссоединение с человеком.Но уже прошли все сроки.Так ничего и не произошло.Что это может быть?Есть хоть какие то надежды,что будет результат?! - вопрос №3422378

1 ответ

Ответы

Значит произошел сбой в работе, такие вопросы лучше уточнять у своего мастера который его делал, так как нюансов в ритуалах много и в каждого свои