Здравствуйте.У меня вопрос.Нашел в корочке документов деревянное сердечко с выцарапанным мною символом и помеченным моей кровью.Жена говорила,чтоб продажи шли лучше.Вспомнил чисто случайно ,только - вопрос №3422418

лишь из за того, что документ намочился. Дата рождения:1989-01-02
1 ответ

Ответы

Так а вопрос в чём? ))
Да, есть разные методы улучшения торговли, в т.ч. с использованием различных артефактов, символов, рун и прочих атрибутов…