Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли у нас с мужем общие дети?захочит ли он? Как скоро ?бахтерева елена (13.06.94) бахтерев игорь (06.09.1979) - вопрос №3422430

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы самостоятельно заблокировали по энергетике канал Рода.
Заблокировали смоими мыслями негативными из за неверия партнёру и сомнениями.
И от сюда пошли первые шаги к нервам и первым болячкам, если не выстановите и не успокоите себя внутри по энергетике.Не даёте себе, остывать, всегда думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особого желания у него нет, так как есть ребенок от первого брака. Но, в следующем году у Вас выпадает беременность, так что никуда Игорь не денется

@ SOFIA CHERNAYA