Здравствуйте1 Мой сын Руслан 14.03.2008 пошел в 5 класс. Как у него пройдет этот учебный год. Как будет учиться? какая атмосфера в классе?Отношение одноклассников и учителей.? - вопрос №3422431

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле вопрос правы, что задаетесь, Потомучто видно, давление от детей и от атмосферы, но несмотря на дисбаланс и хорошее отношение учителей учеба пойдёт в гору и успеваемость будет хорошая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К некоторым предметам потеряет интерес, но тянуть будет. Причём, предметы будут даваться легко, но не будет особого желания уделять им время.
В классе серьезных эксцессов не будет. С одноклассниками нормальное общение, друзья будут. Учителя в основном положительно будут относиться к мальчику. Придирок не видно и неприязни тоже
Здравствуйте!
Год для него будет удачный. С товарищами контакт будет, да и в учёбе больших проблем не будет.
Счастья Вам!
В классе обстановка разная… но по большому счету отношение  к нему положительное будет
встрясок не будет
этот учебный год спокойнее будет чем прошлый
учителя будут отмечать его успехи… похвала
Светлана, я не могу Вам ответить в чате, так как Вы заблокировали мои сообщения.
Ребенок рад встрече с друзьями, да и против учебы пока не бунтует.Отношения разные средствами, с одними хорошие, с другими не очень.С учителями также.
особо не вижу проблем чтоб переживать за сынишку…
Здравствуйте. Учиться будет не очень хорошо, но атмосфера в классе, и общее эмоциональное состояние у ребёнка будет очень хорошим.