Давайте скажите пожалуйста так получилось что я начала этого парня игнорировать потому что думала что мне станет легче от этого, но получилось все на оборот что он почувствовал в тот момент и неужели - вопрос №3422604

мы стали чужими? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001
Ggg
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Что чувствует Санан к Виктории (Рыбы) — эмоции есть, но они сидят глубоко внутри и не раскрыты до конца. Парень в глубине души достаточно ранимый, склонен к перемене настроения.

Как он отреагировал на игнор от Виктории (Дом) — как-то ровно, реакция минимальная, для него ничего особо не поменялось.

Виктория и Санан стали друг другу чужими (Лилии) — душевное родство все равно осталось, не стали чужими, просто отношения перешли на другой, более духовный уровень.