Здравствуйте!На яву на работе, увидела клиентку не знакомую как беременную.С животом.И во второй раз смотрю нет беременности.Ни живота.Стройная девушка.Я сама замужем.Но детей у меня пока нет.Может - вопрос №3422611

это какой то знак? Жазира 17.07.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы создаёте себе негативный ореол отбросьте негативные мысли.карта продолжения рода открытая и указывающая на линию зачатия.позитив вот ваш путь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA