Добрый вечер, помогите пожалуйста, я замужем и не хочу рушить семью, но в мою жизнь вернулся мой первый мужчина и моя первая любовь. мне "срывает" - вопрос №3422660

крышу и душа рвется на части, я не знаю, что делать? может кто-то даст совет как лучше поступить- пойти на поводу своих желаний или быть морально устойчивой? к чему это все приведет? и что может быть вообще? Заранее благодарю. Елизавета 16.05.1987 (Выборг,19.30), муж Алексей 09.10.1979 (Калинин, Тверская обл, 14.00) он- Василий 17.05.1974 (Выборг, 12.00)

Лучший ответ по мнению автора

Если б первая любовь был Вашим идеальным мужчиной — Вы б и сейчас были вместе, в браке, с детьми от него. Однако расстались же по какой-то причине, по ней же можете и со второй попытки расстаться, вероятность 99%. Если не планируете рушить брак, то даже втайне где-то встречаться — все тайное рано или поздно станет явным. Жизнь показала, что с нынешнем мужем можете жить «прочно», больше такого шанса может и не выпасть, если оскорбится изменой и уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мораль всегда выше любого чувства.