Скажите, стоит ли когда либо вызывать на дом людей для ремонта техники ( тех же ноутбуков, телефонов, фотоаппартатов...) или только в СЦ? И если - вопрос №3422702

вызывать когда либо можно, то каких стоит, скажите, пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Лучше СЦ!
Добрый вечер. Если Вы хотите ремонт уже и прямо при Вас- то тогда вызывайте мастеров на дом. Конечно при наличии денег-зато получите результат. А в СЦ у вас все шансы сдать вещь по гарантии и ждать ее месяцами… Выбор за Вами.