Как открыть денежный канал и улучшить финансовую ситуацию мою и моего молодого человека? Наталья 02.09.1980 года рождения. Андрей 19.02.1989 года рождения. - вопрос №3422718

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Улучшить финансы можно специальным обрядом, после этого вам или молодому человеку могут предложить неожиданно выгодную перспективную работу, или упадет наследство или может быть крупный выигрыш и т.д. В любом случае поможет ритуал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для этого  есть масса ритуалов для открытия денежного канала… ищите эксперта и работайте с ним…
Сами все равно ведь не сможете.Обращайтесь за помощью к экспертам.
Здравствуйте, денежный канал открывается специальным обрядом, и начинает действовать довольно быстро.