Здравствуйте, сегодня мне приснился такой сон. Я видела в проруби много рыбы, но она была как будто замороженная. Я достала 2 рыбы. Одна из них была-хариус. Потом мне приснился один двоюродный брат. - вопрос №3422983

Затем другой двоюродный брат(умерший). Вот этот второй меня поцеловал в щеку. Просил, чтобы я ему порезала руку ножом. Потом я проснулась.Чтобы это значило? Благодарю за ответ. Дата рождения:1980-07-04
1 ответ

Ответы

что касается рыб это сон предвещает линию укрепления по финансам.что касается родственника тут нет опасности единственно что вам следует сделать заказать в церкви поминальную службу