Доброе время суток,уважаемые эксперты!! Причина смерти мужчины с фото в 2016 году. Благодарю за ответы!!! Фото сделано приблизительно за 3 года до смерти - вопрос №3423025

4 ответа

Ответы

Изжил себя.Все принимал близко к сердцу.
несчастный случай.не копайтесь в мире мёртвых.чем дольше будете думать и тянуть его за собой.его дух будет с вами находиться и будет рушаться ваша жизнь.мёртвых навещают в год могилы только два раза.
от фото идет что умер не своей смертью… конечно мертвых не стоит тревожить…
Здравствуйте!  Показана остановка сердца от воздействия извне… Причиной стала какая-то большая неудача. Не исключено самоубийство…