Здравствуйте. 26.01.78.работаю за границей. На данный момент нахожусь дома без работы. скажите как скоро я найду хорошую работу и уедуза границу. Спасибо. - вопрос №3423187

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам пообещали помочь или посодействовать по линии поездки или помощи по линии работы но линия поездки есть.карты указывают что есть у вас дорога линия решения второй месяц осени.по линии финансов есть шанс не краха а линия укрепления