Здравствуйте! У моего мужа Сергея 25.05.57 уже несколько лет есть постоянная любовница. Скажите, пожалуйста, он с ней расстанется или она будет преследовать меня до конца моей жизни? Спасибо. - вопрос №3423189

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня вышло, что он так и будет продолжать лавировать между вами двумя… Так бывает, но вы обе действительно важные для него женщины. Вы обе просто есть в его жизни и в этом никто не виноват (возможно кармическая связь). И для него просто нереально сделать окончательный выбор. Похоже, что такие «качели» в вашей жизни будут продолжаться еще долго… Он будет периодически порывать с ней (а может и с вами), но потом снова возвращаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет преследовать пока не избавитесь от нее.
Доброго вам дня.Он порвет все связи с ней и вы заживете спокойно.
Эта женщина имеет власть над Вашим мужем.В ближайшее время связь не распадется.Вам нужно заняться проблемой ваших отношений, мужчина пока колеблется.