Сколько должна сохнуть керамзито песчанобетонная стяжка? - вопрос №3423196

1 ответ

Ответы

Любовь, всё очень зависит от толщины слоя залитого, на сколько хорошо проветривается помещение и конечно же от используемой смеси. На смесях пишут обычно сколько необходимо времени для её укладки, первичного затвердевания и полного затвердевания.
Обратите внимание, что лучше дать максимально просохнуть, если поторопиться и не дать высохнуть полностью, закрыть следующими слоями(например уложить плёнку и ламинат) то в будущем может появляться плесень из-за не полностью просохшей стяжки.

Александр