добрый день.у меня такая ситуация,со своей семьей поехал к своим родственникам в саратовскую область после 15 летнего перерыва.такк же туда поехал и мой родной брат со своей семьей.после того того - вопрос №3423345

как мы побывали там пару раз все пошло наперекосяк.у брата до сих пор проблемы со здоровьем и работой, хотя до этого у него все было отлично у меня тоже начались проблемы стал выпивать часто из за чего потерял много чего.грешу на наших родственников. это двоюродная сестра, тетка.ну или кто то из их окружения. это 100 процентов я это очень сильно чувствую но не знаю что делать. если сможете помогите.спасибо Дата рождения:1979-07-03

Ответы

Порча сделана от завести сильной, нужно чистку делать снимать всё, открывать жизненные дороги, ставить защиту
Скорее всего вам сделали порчу, для точной диагностики и подбора методов снятия — фото всех (вашей семьи и семьи брата)