Помогите мне разобраться и понять как жить дальше,хочу стабильности ,живу с любимым в другом городе,чувствую что я ему не нужна и на работе не комфортно,есть мысли вернуться домой и жить в - вопрос №3423545

комфорте, кажется что этот человек выпил Всю мою энергию, как поступить?
1 ответ

Ответы

Начните с изменения своего окружения.Вы живете с человеком, которому не нужны.Вот Вам и причина.