стоит ли заниматься писательской деятельностью в стиле фэнтези - вопрос №3423577

Ответы

Здравствуйте, Валерий Анатольевич! Однозначно. стоит. Даже не сомневайтесь. Фэнтези — в современном литературном мире один из самых востребованных жанров. И если правильно к нему подойти, то, безусловно, можно достичь больших высот. Пример, Лукьяненко и его серия про «Дозор».
Творческих Вам успехов!