У меня долги много с работой тоже не очень хорошо Дата рождения:1976-04-06 - вопрос №3423672

2 ответа

Ответы

здравствуйте
улучшения в финансах у Вас к ноябрю 2019г
новая работа с высоким доходом в 2020г
Доброго времени.идет линия карт выход на новый этап в делах, улучшения в холодное время года 2019-2020 будет выбор вашего пути и смены на новейший статус жизни! Смело берите инициативу в свои руки и фортуна на вашей стороне!)Вы дама и императрица своей жизни, а звезды благоволят вам улучшения!)Удачи вам!