сон про бывшую девушку - вопрос №3423688

здравствуйте, приснилось как мне бывшая девушка позвонила и начала меня ругать, так же она плакала, за то что я ушел с другой на свидание, (при этом я во сне сообщил ей по смс что ушел с другой). в реале мы пятый год не общаемся. что может сулить этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, девушка вспоминает Вас и, не исключено, что даст о себе знать в ближайшее время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что через пять лет вы лучше понимаете, чем были друг для друга и никто не смог вам заменить ее, а ей вас. Так что возможно случайная встреча даст начало старым чувствам с новой силой.Хороших снов!