Путь длиной 240 км между пунктами А и В автомобиль прошёл с постоянной скоростью. Возвращаясь обратро, он прошёл половину пути с той же скоростью, а затем увеличил скорость на 10 км/ч. В результатена - вопрос №3423694

обратный путь было затрачено на 24 мин меньше, чем на путь от А до В. С какой скоростью ехал автомобиль из А и В?
1 ответ