Что означают выпавшие карты? Расклад на колоде Райдера - вопрос №3423723

1.Характеристика личности мужчины — 5 чаш.
2.Его сильные стороны — Король Пентаклей.
3.Его слабые стороны — Королева Жезлов.
4.На чем мы с ним сойдемся в общении — 10 чаш и 2 чаш.
5.На чем мы не сойдемся в общении — Туз Мечей и 2 мечей.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина разочарован или пал духом. Возможно, сейчас такой этап, и на это у него есть причины. Он чем-то подавлен, не имеет надежд на будущее, он склонен жалеть себя.
Сильные стороны- на него можно положиться, он человек дела. Хорошо зарабатывает.
Слабые стороны- очень энергичный и деятельный человек, загорается идеей и идет вперед.
Сойдетесь на том, что ваше общение может перейти в любовные отношения.
Не сойдетесь в чем- карты категоричности и принципиальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трактовка не на одно краткое сообщение. Вам консультация нужна полноценная.

Сильные стороны — уверенность в себе и своих силах.
Слабые стороны — не может контролировать свои инстинкты
Сойдетесь в общении на понимании друг друга, эмоций друг друга
Не сойдетесь в общении если будете проявлять эгоизм и ставить рамки.
Это означает, будут любовные отношения