Добрый день, приснилось невеста в белом платье и свадебным букетом. Спасибо. - вопрос №3423801

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает начало стабильности в личной жизни и счастье в любви. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Все зависит от вашего возраста и от того какого вы пола. Любой сон несет каждому спящему свой собственный смысл.Это может быть к свадьбе, а может к разлуке и смыслов очень много, все зависит от деталей сна.
Сон предвещает конечно же новое хорошее знакомство с большой перспективой совместности, брака.
Если любимый человек уже есть-то сон говорит об новом уровне в этих отношениях, развитии, приятная новость, сюрприз.

@ SOFIA CHERNAYA