Здравствуите! Мне сегадня прислали амулет от бабы Нины с курьером но меня терзают сомнения ни подделка ли это меня очень волнует мое будущее у меня растет сын за плечами не мало лет тюрьмы нахожусь - вопрос №3423809

на электронном браслете прочитал про бабу Нину и заказал оберег хотелось бы с вами пообчаться Дата рождения:1965-01-06
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Силу амулета можно определить по его фото. Если он был заказан на официальном сайте, то скорее всего рабочий. А если на каком-то постороннем — может оказаться подделкой.
Подделка, конечно.Но даже из простой вещицы можно создать себе оберег, особенно, если она нравится.Заложите в нее программу и зарядите дыханием.