Добрый вечер,уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста,разобрать сон. Сегодня мне приснился мужчина полноватый,с темными волосами,который осыпал меня бриллиантами,подарил мне роскошный дом и все время - вопрос №3423837

ходил за мной повсюду. В реальности у меня личной жизни нет. Что означает? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Сон к успеху в вашей карьере. Будет шанс выйти на новый уровень.