Дорогие эксперты! Большая надежда на вашу помощь. Помогите разобраться. Уже много лет знаю человека, видимся и общаемся редко, но после последней достаточно близкой встречи, он пропал, на связь - вопрос №3423941

не выходит, на сообщения не отвечает. Раньше такого никогда не было. Помогите понять причину молчания? Ожидается ли от него активность или на этом общение наше закончилось? Заранее вас благодарю. Ольга 18.07 1988 Евгений 25.10.1981
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, активность ждать не стоит, в ближайшее время на связь не выйдет
Добрый вечер! Нет, твёрдо решил закончить отношения, плюс кара разбитого сердца выпала…
это еще не конец…