Здравствуйте! Интересует следующее: я, например, когда сажусь завтракать или в другие моменты повседневности, сожалею о том, что Кирилл не присутствует рядом, что я его не вижу сейчас и что он не - вопрос №3424480

600 p
видитменя в своей жизни, таксказать. А как у него происходит в аналогичных ситуациях по отношению ко мне? Как он осознает что скучает по мне (если есть такое)? Кирилл 6 июня 1982 Яна 12 июля 1988
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кирилл тоже скучает по Вам, но нужно понимать, что у мужчин это проявляется не так как у женщин. Они болен сдержанны в эмоциях и предпочитают показывать свои чувства действиями и поступками. Вот и Ваш мужчина думает о материальной базе сейчас, для того чтобы была возможность именно действовать в отношении Вас. Чувства есть у него. Вам просто нужно это понять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент не скучает. Произошла ситуация, которая сильно повлияла на его отношение к вам.
Здравствуйте. Вы больше скучаете и думаете. Парень занимает свой мозг рабочими делами
У Кирилла скорбь из-за финансовых проблем сильная, он думает как заработать денег,. У него в основном мысли о деньгах и личном финансовом достатке.
Но к вам относится очень хорошо. Мечтает о семье с вами, но есть обстоятельства, которые этому мешают, из-за этого у него опустошение и желание на ком-то сорвать свои нервы.
Кирилл не ценит романтику в отношениях, поэтому его мыслям о Вас характерно больше «уважение», чем «влюблённость». Поэтому ему и не присущи такие мысли, о которых говорите Вы. Он просто Вас иногда вспоминает.
добрый день, Яна.
нет, Кирилл не испытывает такого по отношению к вам, это только ваши эмоциональные зацепки за него. у него в голове совсем другие дела и другая девушка.
Добрый день, сейчас он может находиться в новых отношениях. И вспоминать о вас, в те моменты, когда что то напомнит о вас, например музыка, которую вы слушали вместе или места куда вы ходили…
Вы, как женщина, более тонкой структуры.Мужчины не очень избалованы такими чувствами, поэтому живут, строго глядя вперед.Хотя, конечно же, он тоже о Вас думает.