давно давал другу лицензионную Windows7 на установку которой я тоже пользовался, после того у моего ноутбука ухудшелись технические характеристики - вопрос №3424514

по оперативной памяти было 8гб стало 2 остальные 6 пишет что зарезервировано апаратной частью и драйверами, я уже и винду поменял не помагает. еть увас совет как ето исправить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно посмотреть.