Здравствуйте кто может энергетику по фото прочесть? Мне нужно определить одно и тоже ли это животное, кошка. Только кто действительно может , просто сказать на абум не нужно Я потеряла кошку 7 - вопрос №3424600

изображение из вопроса изображение из вопроса
летназад по-моему похожа по фото ( фото только одно) ехать нужно за 60км чтобы убедится она или не она, да и вообще окраска меняется. Могу только через день два поехать, Другая вообще не нужна, больше не собираюсь заводить живность. Вопрос в том стоит ли ехать далеко за ней, чтобы не попусту скататься. Все равно характер пойму что не та, и мне она не нужна станет, так что на абум не нужно прошу вас. И вообще жива ли кошка первое фото.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергетика разная, другая кошечка