Добрый день. Опять я. Хочу детей очень. Мне уже как год 23 ноября 2018г состоялась свадьбы. Но я не беременна. Я Казимова Зиёда 1997г 5 июлявышла замуж 1993г 25 июня Хусанбой. Очень хотим детей. - вопрос №3424656

Таккак у нас собственного дома нет мы в квартире муж утверждает что когда у нас будет свой дом может тогда будет ребенок. Но я не хочу так. Скажите когда я буду матерью или я еще не готова
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забеременеете раньше, чем обретете дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Канал деторождения закрыт, нужно открывать, тогда будет дети, а сейчас их не просматривается