Добрый день,мой сын Виталий 05.03.1994 живет с девушкой Натальей уже 4 года.Будет ли у них официальное заключение брака. - вопрос №3424684

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем нет, они к этому не стремятся. Они не воспринимают разницу между официальным браком и гражданским. Потом уже заключат через года, но не факт, могут попросту на это так и не обратить внимание. К тому же они будут бояться, что тогда будет стоять вопрос какого-то имущества в случае чего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в отношении есть линия взаимной любви.хотя и бывают и ссоры.но от этого их отношения не разладятся а укрепятся но и карты дают совет в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.а брачному союзу быть идущая в следующем году