Непонятно что - вопрос №3424772

Вопрос сам по себе глупый и странный, но как бороться со скукой по давно мертвому человеку? Причем не родственник даже и нисколько не знакомый, умер очень давно, больше 50 лет назад. А фото увидела — прямо как тоска. Не влюбленность, а просто скука и желание увидеться, поговорить. На некропривязку проверялась — нету.
Эта личность — писатель, известный относительно.

В последнее время еще словно нарочно часто стало попадаться именно его имя, до этого подобного не замечала.
По прошлой жизни тоже не встречались, это точно. Я жила по примерной дате раньше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ответ в его книге для вас.

@ SOFIA CHERNAYA