Добрый день! Вопрос по снам. - вопрос №3424903

В течение всей жизни периодически снятся одни и те же тревожные сюжеты.

Пара сюжетов:

— насекомые: маленькие червячки — сначала вижу одного, потом несколько, потом понимаю, что они на всех стенах, на мне, везде — испытываю сковывающий страх;

— нечистоты: неисправные темные общественные туалеты, нечистоты на полу;

— подземные коридоры, заброшенные дома и станции, откуда нет обратного пути, «плохие люди» на этих станциях, обычно все под землей;

— застойная вода, заброшенные бассейны с темной водой;

Все эти места объединяет ощущение утробного страха, покинутости (никого рядом, никто не поможет, меня как будто не видят), холода и оцепенения.

Что могут означать эти сны? Почему одни и те же картинки?
В жизни с таким не сталкиваюсь.

Дополнение автора от 05.09.19 18:24:01
Мари Арагон, от природы слабая энергетика или в данный момент?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все Ваши сны означают, что у Вас слабая энергетика и она нуждается в постоянном обновлении… Более приземленно — Вам следует разнообразить свою жизнь и внести в неё больше ярких красок, новизны и романтики… Даже — экстрима, если понадобится… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь практически лишена радости.Сны, действительно, тревожные, и есть основание думать, что на Вас лежит давняя порча.

@ SOFIA CHERNAYA