Сон на четверг Добрый день. Приснился опять бывший коллега. Как будто мы с ним едем в автобусе полным народа, и я знаю что он на меня посматривает, прям чувствую его взгляд. Но он не подходит ко мне. - вопрос №3425027

Потом автобус остановился на остановку, все вышли. Были какие то танцы. Но больше я его не видела, а знала что он поехал на своих двоих домой один. К чему это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Думает он о Вас часто, поэтому и снится…