Добрый вечер! Подскажите, у мужа проблемы на новой работе, не все получается, как хочется. Стоит ли там оставаться, каковы перспективы? Спасибо. Иван 23.03.1983 - вопрос №3425110

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не работу нужно подстраивать под себя, а самому подстраиваться.На любом месте нужны старательность и ответственность, т.ч. лучше не бежать, а просто привыкнуть к ее специфике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После смены рабочего места мало что поменяется, так как много проблем создает ваш муж сам себе. В коллективе важна взаимопомощь и сотрудничество, минимум конфликтности, чего у Ивана нет. Все недовольство сразу же выплескивается наружу, а от этого страдают взаимоотношения. Ивану следует задуматься зачем он на работу ходит — самоутверждаться или же деньги зарабатывать.