Здравствуйте.Одна бабушка по соседству подарила мне кольцо,его от меня прятали пока я не вышла замуж.И все никак не удавалось мне его скатать (не по - вопрос №3425178

размеру) кольцо новое она его не носила.И тут мне сниться что я качаюсь на качели над водой и общаюсь со знакомыми которых не знаю, и тут качель обрывается, кольцо зажато в руках).Качели начинают шататься, а потом и вовсе одна веревка обрываеться.Я спрашиваю: что вы сделали с качелью? И один из присудствующих бежал ко мне, но пробежал мимо и сказал так тебе и надо, потом меня начало затягивать и я еле проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Почистите кольцо перед тем, как его надевать.Только таким образом оно будет служить Вам защитой.