Добрый день. После семяизвержения долгое время зуд в урете. Сегодня ночью проснулся и обнаружил в очередной раз зуд и обильные прозрачные липкие выделения, похожие на смазку ( перед сном бвл секс, а - вопрос №3425556

после него туалет. Обычно смазка после туалета уже не текла никогда. Да и зуда такого не было)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какой то воспалительный процесс. Обратитесь к врачу очно, сдайте анализы.