Здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон за ранние вам благодарна!спасибо большое - вопрос №3425739

Приснилось, что молние ударили в реку и с нее фонтаном посыпалась рыба и вконце черепашка! а дождь шел я спряталась возле домика там была загородка! а как дождь прошел пошла на то место, там много было рыбок маленьких(они были живые)а черепашка лежала без панцера!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное радостное известие и виды на прибыль.., что-то очень хорошее, чего Вы долго ждали… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к помехам сон