Что ждёт в ближайшее время, разведусь ли я с мужем? Родится ли ребёнок здоровым? Уеду ли я за границу на работу ( возьмут ли меня беременную) Дата рождения:1991-12-08 - вопрос №3425776

3 ответа

Ответы

Развод возможен, но его ещё можно избежать
Заграницу уедете, но не стоит этого делать. не получите желаемого. С мужем развод состоится. У ребенка будут проблемы, но не критические и вполне решаемые. (сейчас «здоровыми» рождаются единицы, почти у всех есть какая либо проблема с рождения)
С мужем разведетесь, заграницу, конечно же, не уедете.