Увидеть двойника во сне - вопрос №3425791

Здравствуйте, сегодня приснился мне сон, что я с мамой поехала в какой то дом отдыхать… И вроде она встала с кровати и пошла в ванную, я стою и жду когда она выйдет, и вдруг вижу она опять из комнаты и идёт в ванную, но в ванной то она уже есть… И вот открывается ванная она выходит и сталкивается с собой… А я стою смотрю и не понимаю как такое может быть… Я испугалась и вспомнила что есть примета такая, увидеть двойника это к болезни… И я во сне так плакала обнимала её и говорила что она самая лучшая на свете и просила её не болеть… Скажите к чему сон такой?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохая примета, — встретить случайно, собственного двойника… и не во сне, а в реальности… Что же касается Вашего сна, то, находиться в ванной, — это к духовному очищению и избавлению от проблем… А плакать во сне — к новым радостным событиям… Ждите хороших перемен в семье… Мама, чем-то порадует Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы во сне попали во временную петлю, но это говорит лишь о том, что ваши переживания удваиваются-и позитивные и негативные, что касается болезни-это только тогда, когда во сне вы видите саму себя. Ваш сон высветил то, что в вас очень сильна любовь и привязанность к маме.Она во сне проявилась с удвоенной силой. Это как экзамен, который вы сдали самой себе. Хороших снов!
Нету такой приметы. Это просто к переменам.

@ SOFIA CHERNAYA