Здравствуйте. Приснилось что пришла к бывшему мужу, открыла его шкатулку,а в ней ничего нет кроме обручального кольца, и я его забрала себе. А свою шкатулку открыла, там же много разных украшений, - вопрос №3425943

особенно запомнилась красивая сережка. К чему снится такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы по-прежнему, занимаете место в сердце бывшего мужчины. Но и для Вас, он не стал совсем чужим после разлуки… Сон, больше отражает внутреннее душевное состояние, нежели предвещает какие-то события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA